Activision рассекретила дату выхода дополнения для Modern Warfare 2

Издательство Activision рассекретило дату выхода одного из двух запланированных наборов карт для игры Call of Duty: Modern Warfare 2, пишет GameSpot. Дополнение для нового шутера можно будет скачать весной 2010 года. Эта дата указана на специальной "тематической" упаковке энергетических напитков Monster Energy.

Банки с энергетиками, на которых изображен персонаж из игры, а также логотипы Modern Warfare 2 и студии Infinity Ward, поступят в продажу в октябре. В рамках этой рекламной акции компания Activision решила провести розыгрыш специальных призов. Геймеры, в частности, получат шанс выиграть одну из сотни копий новой части Call of Duty для PlayStation 3 или Xbox 360, а также один из пяти тысяч кодов на закачку набора дополнительных карт для многопользовательского режима.

Представители компании Activision не уточнили, будет ли набор карт, который принимает участие в розыгрыше, первым дополнением для Modern Warfare 2. Они также пока не определились с точно датой релиза. В начале августа президент подразделения Activision Publishing Майк Гриффит (Mike Griffith) заявил, что Activision планирует выпустить как минимум два набора мультиплеерных карт для MW2.

Новая часть Call of Duty представляет собой шутер с видом от первого лица. Игра создается для PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Новый шутер будет продолжением первой части Modern Warfare, которая вышла в 2007 году. Игра поступит в продажу на территории Северной Америки и Европы 10 ноября 2009 года.

Уже известно, что над саундтреком Modern Warfare 2 работает известный композитор Ханс Циммер (Hans Zimmer), написавший музыку для таких фильмов как "Темный рыцарь" и "Пираты Карибского моря". По прогнозам аналитиков, издательству Activision удастся продать более 11 миллионов копий новой части Call of Duty в течение двух месяцев после релиза.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше