Клуб третьего дивизиона разгромил "Реал" в Кубке Испании

Футбольный клуб "Реал Мадрид" крупно проиграл на выезде первый матч 1/16 финала Кубка Испании клубу "Алькоркон" из третьего дивизиона.

Встреча, состоявшаяся во вторник вечером, закончилась со счетом 0:4, сообщает AFP. Первый мяч в ворота королевского клуба на 16-й минуте забил Борха Перес; он же на 52-й минуте установил окончательный счет в матче. На 22-й минуте защитник "Реала" Альваро Арбелоа забил автогол, а третий мяч на 40-й минуте на свой счет записал Эрнесто Гомес.

На матч с "Алькорконом" главный тренер "Реала" Мануэль Пельегрини выставил не самый сильный состав, не включив в него Икера Касильяса, Серхио Рамоса, Хави Алонсо и Кака. В то же время на поле играли и Рауль, и восстановившиеся после травм Руд ван Нистелрой и Карим Бензема.

Другие матчи 1/16 финала Кубка Испании по футболу, прошедшие 27 октября завершились со следующими результатами: "Рекреативо" - "Спортинг" (1:1), "Марбелья" - "Атлетико" Мадрид (0:2), "Сьюдад де Мурсия" - "Севилья" (2:4).