Клуб КХЛ вернул уволенного тренера

Главным тренером нижегородского клуба "Торпедо", который выступает в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), стал Евгений Попихин, который ушел в отставку с поста наставника "Торпедо" 25 октября. Попихин заявил, что ему удалось решить "проблемы личного характера", и теперь он может вернуться в команду. Об этом сообщает официальный сайт "Торпедо".

В связи с возвращением Попихина в отставку отправлен главный тренер "Торпедо" Сергей Михалев, возглавивший команду после ухода Попихина в октябре. Попихин поблагодарил Михалева за его работу.

Сам Михалев в интервью изданию "Советский спорт" сказал, что его уволили без всяких объяснений. Тренер сказал, что он не знал о том, что его пригласили в "Торпедо" только на три недели.

"Торпедо" в 24 матчах чемпионата КХЛ сезона-2009/10 набрало 31 очко. Нижегородский клуб расположился на седьмом месте в турнирной таблице Западной конференции. "Торпедо" проиграло последние три матча, пропустив в них 17 шайб. В октябре, когда Попихин ушел в отставку, команда шла на восьмом месте в конференции.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше