Хави и Карим Бензема сыграли матч "Барселона" - "Реал" на PlayStation

Футболисты "Барселоны" и "Реала" Хави и Карим Бензема сыграли друг с другом в видеоигру FIFA 10 на приставке PlayStation 3, сообщает официальный сайт "Реала". Каждый из спортсменов играл за свой клуб, а встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу "Реала". В воскресенье, 29 ноября, эти команды сыграют друг с другом в чемпионате Испании.

Хави и Бензема находились в разных местах, но могли видеть друг друга с помощью веб-камеры. Первый тайм завершился вничью 0:0, а после перерыва три гола в ворота "Барселоны" забил виртуальный Криштиану Роналду.

После матча Бензема признался, что ему бы хотелось, чтобы результат виртуального матча повторился в жизни. Что касается Криштиану Роналду, то французский нападающий "Реала" назвал его великим футболистом, который в жизни играет даже лучше, чем в видеоигре.

Матч 12-го тура чемпионата Испании "Барселона" - "Реал" состоится 29 ноября в столице Каталонии и начнется в 21:00 по московскому времени. После 11 туров "Реал" с 28-ю очками занимает первое место, а "Барселона", набравшая 27 очков, второе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше