Новозеландский спортсмен выставил на продажу "олимпийский" бордель

Новозеландский спортсмен Логан Кэмпбелл выставил на аукцион свой бордель, средства от продажи которого будут потрачены на подготовку и участие в Олимпиаде-2012. Расположенный в Окленде бордель "Auckland's most exclusive Gentleman's club" выставлен на новозеландский интернет-аукцион Trademe, сообщает Associated Press.

На момент написания заметки цена борделя на аукционе составляла 18050 долларов (следующий шаг - 18100 долларов). Ранее Кэмпбелл, выступающий в соревнованиях по тхэквондо, заявлял, что ему необходимо 210 тысяч долларов для участия в Олимпиаде в Лондоне.

В 2008 году Кэмпбелл участвовал в летних Олимпийский играх в Пекине, но потерпел поражение в 1/8 финала. Подготовка и участие в Играх-2008 обошлись ему в 110 тысяч долларов, и эти расходы на себя взяли родители спортсмена.

Найти деньги на подготовку к Олимпиаде-2012 Кэмпбелл решил сам. Именно для этого он открыл бордель в Окленде. В 2009 году у него возникли неприятности с Олимпийским комитетом Новой Зеландии, который грозил спортсмену судебным разбирательством, если он не перестанет говорить о связи между борделем и Олимпиадой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше