ЦСКА узнал соперника по плей-офф Евролиги

Соперником московского ЦСКА по плей-офф баскетбольной Евролиги стала испанская "Баскония". Это стало известно вечером в четверг, 12 марта, по итогам последних матчей второго группового турнира (Топ-16). В 1/4 финала ЦСКА и "Баскония" разыграют путевку в "Финал четырех" в серии до трех побед, сообщает официальный сайт Евролиги.

ЦСКА вышел в плей-офф Евролиги досрочно, заняв первое место в группе С. "Баскония" стала второй в группе D, победив 12 марта хорватскую "Цибону" (102:90). Первое место в группе D занял греческий "Олимпиакос", а подмосковные "Химки" остались третьими и не попали в 1/4 финала.

Первый и второй матчи между ЦСКА и "Басконией" состоятся 23 и 25 марта в Москве, третий и четвертый - 30 марта и 1 апреля в Витории, пятый - 7 апреля в Москве. Четвертая и пятая игра могут не потребоваться.

В других парах 1/4 финала встретятся испанские "Барселона" и "Реал", израильский "Маккаби" и сербский "Партизан", греческий "Олимпиакос" и польский "Сопот". "Финал четырех" баскетбольной Евролиги сезона-2009/10 пройдет 7-9 мая в Париже.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше