Сандра Баллок усыновила мальчика из Нового Орлеана

Голливудская актриса Сандра Баллок представила публике своего приемного ребенка. О сыне, которого она и ее супруг Джесси Джеймс усыновили еще в январе 2010 года, артистка рассказала только сейчас - эксклюзивное интервью с Баллок опубликовал американский журнал People.

По словам Баллок, она и ее муж решили взять приемного ребенка еще четыре года назад. В начале 2010 года пара оформила все необходимые документы и забрала родившегося в Новом Орлеане мальчика, которого зовут Луис Бардо.

После того как Баллок и Джеймс стали приемными родителями, они решили держать эту информацию в секрете. Пара собиралась сделать публичное заявление об усыновлении вскоре после церемонии вручения премии "Оскар", которая состоялась в марте.

Однако через десять дней после торжественного мероприятия обладательница "Оскара" за роль в фильме "Невидимая сторона" узнала о том, что супруг ей изменяет. Вскоре в прессе появились сведения о сразу нескольких романах Джеймса, после чего Баллок уехала из дома, оставив мужа одного.

Актриса долгое время не общалась с журналистами, поэтому достоверных сведений о ее намерениях развестись в светской хронике не появлялось. Впервые о своих планах Баллок рассказала в интервью People. Артистка призналась, что в ближайшее время начнет бракоразводный процесс с Джеймсом. По словам Баллок, сейчас Луис Бардо не общается с приемным отцом, и артистка воспитывает трехмесячного сына самостоятельно.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше