"Ливерпуль" заинтересовался форвардом киевского "Динамо"

Клуб английской футбольной премьер-лиги "Ливерпуль" заинтересовался нападающим киевского "Динамо" и сборной Украины Артемом Милевским. "Динамо" просит за Милевского 16 миллионов евро, и трансфер может состояться только в том случае, если "Ливерпуль" продаст другого игрока, сообщает интернет-издание Goal.com.

По данным английских СМИ, до конца летнего межсезонья из английского клуба уйдет полузащитник Хавьер Маскерано. Главным претендентом на аргентинца называется миланский "Интер", предлагающий 25 миллионов фунтов стерлингов (30,5 миллиона евро). Часть этих денег может пойти на приобретение Милевского.

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон считает необходимым усилить атаку. Кроме Милевского английский клуб интересуется нападающими Карлтоном Коулом из "Вест Хэма" и Олой Тойвоненом из голландского ПСВ.

25-летний Артем Милевский выступает за киевское "Динамо" на протяжении всей карьеры. Они трижды становился чемпионом Украины и четырежды выигрывал Кубок страны. Этим летом российские газеты писали, что Милевский может перейти в московский "Локомотив", но трансфер так и не состоялся.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше