BioWare анонсировала последнее дополнение для Dragon Age

Студия BioWare объявила о выходе последнего адд-она к ролевой игре Dragon Age: Origins, сообщает Eurogamer. Дополнение получило название Witch Hunt и выйдет на платформах PlayStation 3, Xbox 360 и персональных компьютерах 7 сентября. Его стоимость составит семь долларов. По словам разработчиков, поклонников ожидает "драматическое завершение" сюжета игры.

Продолжение Witch Hunt отправит главного героя Серого Стража в охоту за ведьмой Морриган, с которой он знаком по прошлым событиям Dragon Age. Геймеры смогут использовать своего персонажа из оригинальной игры или дополнения Awakening или создать нового - он сразу получит высокий уровень.

За создание фэнтезийного сериала Dragon Age отвечает канадская студия BioWare. Разработчики называют игру духовной наследницей Baldur's Gate. Первая часть игры Dragon Age: Origins вышла осенью 2009 года на PlayStation 3, Xbox 360 и персональных компьютерах. Сюжет игры был продолжен в дополнении под названием "Awakening", которое вышло весной 2010 года. На выставке Gamescom 2010 была анонсирована Dragon Age 2 - она выйдет 8 марта 2011 года в США и 11 марта в Европе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше