Тренер московского "Динамо" избежал отставки

Главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович избежал отставки после крупного поражения от "Спартака" из Нальчика (0:3) в матче 22-го тура чемпионата России, сообщает "Советский спорт". После игры, состоявшейся 26 сентября, Божович заявил, что говорить о своей возможной отставке он сможет не раньше 27 сентября.

В понедельник спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания заявил, что у него уже был разговор с Божовичем. По словам Сарсании, у всех тренеров случаются поражения, а для создания стабильной команды, добивающейся высоких результатов, нужно время. Спортивный директор подчеркнул, что вопрос об отставке в разговоре не поднимался.

Божович возглавил "Динамо" в апреле 2010 года, сменив на этом посту Андрея Кобелева. Черногорский специалист подписал контракт до конца сезона-2012, и перед ним была поставлена задача выиграть чемпионат России.

После поражения от "Спартака" из Нальчика у "Динамо" осталось 26 очков в 21 игре. В турнирной таблице российской премьер-лиги команда делит девятое-десятое место с "Томью", которая провела на один матч больше.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше