Виталий Кличко признал своего соперника сильнейшим в мире

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко назвал американца Шэннона Бриггса, с которым Кличко встретится на ринге 16 октября 2010 года, сильнейшим соперником в мире. По словам украинского боксера, бой с Бриггсом станет "настоящей битвой". При этом Кличко выразил уверенность в своей победе, сообщает интернет-издание Sportbox.Ru.

Кличко сказал, что Бриггс, с детства страдающий астмой, использует эту болезнь в качестве оправдания для своего будущего поражения. По словам украинца, астма не слишком опасна, и не мешает Бриггсу находиться в отличной форме. Кличко подчеркнул, что он тоже собирался рассказать о своих болезнях, но потом решил этого не делать.

Ранее Бриггс пообещал нокаутировать Кличко ради всех людей, болеющих астмой. Американец сказал, что, по его мнению, украинский боксер оскорбил астматиков, назвав их болезнь не слишком серьезной.

Поединок Кличко - Бриггс состоится Гамбурге 16 октября по местному времени (в ночь на 17 октября по московскому времени). Этот бой будет транслировать телеканал "Россия 2". Украинский боксер в поединке с Бриггсом будет защищать звание чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше