Команда Прохорова потерпела первое поражение в чемпионате НБА

Клуб НБА "Нью-Джерси Нетс", владельцем которого является российский бизнесмен Михаил Прохоров, потерпел первое поражение в регулярном чемпионате - 2010/11. В ночь на 1 ноября "Нью-Джерси" уступил на своей площадке одному из фаворитов сезона "Майами Хит" с крупным счетом 78:101, сообщает официальный сайт НБА.

"Майами" добился решающего преимущества уже в первой половине встречи, выиграв ее со счетом 58:42. Самым результативным в составе победителей стал Леброн Джеймс, на счету которого 20 очков, семь подборов и семь передач. В составе "Нью-Джерси" лучшим стал центровой Брук Лопес (20 очков).

В двух первых матчах сезона-2010/11 "Нетс" обыграл "Детройт Пистонс" (101:98) и "Сакраменто Кингс" (106:100). Что касается "Майами", то эта команда провела уже четыре игры, в которых одержала три победы.

Из других матчей, состоявшихся в ночь на 1 ноября, стоит отметить победу "Юты Джаз" над "Оклахомой-Сити Тандер" (120:99). Российский форвард "Джаз" Андрей Кириленко набрал 19 очков, сделал четыре подбора и четыре передачи. Для "Юты" эта победа стала первой в сезоне.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше