Газзаев решил отвлечься от футбола

Российский футбольный тренер Валерий Газзаев заявил, что он решил "немного отвлечься от футбола". 1 октября Газзаев покинул пост наставника киевского "Динамо" и в ближайшее время не собирается рассматривать предложения о работе. По словам тренера, сейчас он хочет уделять больше времени себе и близким, пишет издание "Московский комсомолец".

Газзаев отметил, что появляющиеся в СМИ новости о его возможных назначениях - "обычные журналистские утки". Тренер добавил, что даже если бы он вел какие-либо переговоры, это не стало бы достоянием общественности.

По словам Газзаева, ему действительно поступает много предложений, но спешить он не хочет. "Надо отдохнуть, а уж потом основательно браться за новую работу", - сказал тренер, подчеркнув, что хотел бы работать с командой, которая ставит перед собой серьезные задачи.

56-летний Газзаев возглавлял сборную России в 2002-2003 годах, но подал в отставку, так как команда неудачно играла в отборочном турнире Евро-2004. На клубном уровне главных успехов он добился с ЦСКА, с которым несколько раз выигрывал чемпионат и Кубок России, а также Кубок УЕФА 2005 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше