Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Клуб КХЛ остался без тренера и гендиректора

Клуб КХЛ "Торпедо" из Нижнего Новгорода остался без главного тренера и генерального директора. Вечером 24 февраля было объявлено об уходе с этих постов Владимира Голубовича и Сергея Колотнева соответственно. Их отставка была принята на общем собрании членов правления "Торпедо", сообщает официальный сайт клуба.

Вместе с Голубовичем "Торпедо" покинули все члены тренерского штаба. Кто будет руководить командой в сезоне-2011/12, пока неизвестно. Исполняющим обязанности генерального директора назначен президент клуба Андрей Осипенко.

В регулярном чемпионате КХЛ - 2010/11 "Торпедо" заняло девятое место в Западной конференции и не попало в плей-офф. Торпедовцы вели борьбу за восьмую позицию с минским "Динамо", но уступили.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok