Кобелев перестал быть кандидатом в тренеры "Динамо"

Андрей Кобелев, которого российские СМИ называли одним кандидатов на пост нового главного тренера московского "Динамо", не будет работать в этой команде. Как сообщает "Спорт-Экспресс", вероятность того, что Кобелев займет пост наставника "Динамо", крайне мала. Кобелев также является кандидатом на пост нового тренера московского "Спартака".

21 апреля с поста главного тренера "Динамо" был уволен черногорец Миодраг Божович. Как сообщает официальный сайт клуба, исполнять обязанности главного тренера будет Сергей Силкин. Его помощниками стали Дмитрий Хохлов и Николай Гонтарь. Последний будет работать с вратарями.

Когда будет назначен новый главный тренер команды и рассматривает ли руководство клуба кандидатуру Силкина, не уточняется.

Что касается Кобелева, то в начале этой недели его называли главным кандидатом на пост нового тренера "Спартака". 19 апреля с этого поста был уволен Валерий Карпин, а владелец клуба Леонид Федун заявил, что имя нового тренера будет объявлено 21 апреля.

Однако 20 апреля после победы "Спартака" над "Краснодаром" (2:1) в 1/4 финала Кубка России Федун сказал, что игроки команды попросили его оставить главным тренером Карпина. Он будет готовить команду к матчу чемпионата России со "Спартаком" из Нальчика (24 апреля). Однако ясности в вопросе о главном тренере пока нет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше