Моуринью предложили брать деньги за пресс-конференции

Защитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд написал в своем микроблоге, что главному тренеру мадридского "Реала" Жозе Моуринью стоит брать деньги за свои выступления на пресс-конференциях. Фердинанд сделал эту запись под впечатлением от пресс-конференции Моуринью после полуфинального матча Лиги чемпионов с "Барселоной" (0:2).

Фердинанд сказал, что он посмотрел пресс-конференцию Моуринью сразу после пробуждения, и выступление тренера подействовало на него, как энергетический напиток.

Моуринью после матча с "Барселоной" раскритиковал работу главного арбитра матча Вольфганга Штарка, который на 61-й минуте удалил с поля игрока мадридцев Пепе. Тренер "Реала" заявил, что УЕФА помогает каталонской команде и не оставляет ее соперникам шансов на победу. Моуринью добавил, что он не знает, почему УЕФА помогает "Барселоне". Видеозапись пресс-конференции тренера выложена на YouTube.

Как сообщает интернет-издание Goal.com, "Барселона" может пожаловаться в УЕФА на высказывания Моуринью. Недовольство клуба вызвали слова тренера "Реала" о том, что "помощь" "Барселоне" могла быть обусловлена влиянием президента Футбольной федерации Испании Анхеля Марии Вильяра или тем, что у "Барселоны" есть партнерское соглашение с ЮНИСЕФ.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше