Мексиканский клуб разгромил "Барселону"

Мексиканский футбольный клуб "Чивас" из Гвадалахары нанес крупное поражение испанской "Барселоне". Товарищеский матч с участием этих команд состоялся в ночь на 4 августа в Майами и завершился со счетом 4:1 в пользу "Чиваса". "Барселона" открыла счет на третьей минуте, но затем пропустила четыре гола, сообщает AFP.

Мяч "Барселоны" на счету нападающего сборной Испании Давида Вильи. В составе "Чиваса" дважды отличился Фабиан, еще по голу забили Джованни Касильяс и Хосе Луис Вердуско.

Матч с "Чивасом" "Барселона" провела в рамках турне по Северной Америке. 7 августа испанцы сыграют с еще одним мексиканским клубом - "Америкой". В турне "Барселона" отправилась без нескольких футболистов основного состава - Лионеля Месси, Даниэла Алвеса, Хавьера Маскерано, а также без новичка команды Алексиса Санчеса.

После матча главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола в интервью официальному сайту клуба заявил, что не считает, что его команда играла плохо. По словам Гвардиолы, если бы "Барселона" использовала свои моменты, то могла бы добиться хорошего результата.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше