Лучший бомбардир "Зенита" пропустит матч с ЦСКА

Лучший бомбардир питерского футбольного клуба "Зенит" в чемпионате России Данко Лазович пропустит матч первенства страны с московским ЦСКА, который состоится 6 августа. Лазович не полетел в Москву по решению тренерского и медицинского штаба, сообщает официальный сайт "Зенита".

Таким образом, в составе питерского клуба на матч с армейцами отправились только два нападающих - Александр Кержаков и Александр Бухаров. Вместе с тем, шанс дебютировать в чемпионате России в игре с ЦСКА имеет защитник сборной Италии Доменико Кришито, который полетел в составе "Зенита" в Москву.

Лазович в чемпионате России сезона-2011/12 забил девять мячей. Сербский форвард опережает на один гол партнера по команде Кержакова. В списке лучших бомбардиров премьер-лиги Лазович занимает второе место, уступая только форварду ЦСКА Сейду Думбия, который забил десять голов.

ЦСКА, набравший 41 очко в 18 матчах, лидирует в чемпионате России. Второе место занимает "Зенит", который набрал 36 очков.

Матч ЦСКА - "Зенит" пройдет на подмосковной "Арене Химки". Игра начнется в 18:45 по московскому времени. "Лента.ру" проведет онлайн-трансляцию этой встречи.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше