Капитан ЦСКА вернется в строй к матчу с "Интером"

Футболист московского ЦСКА Сергей Игнашевич, в отсутствие травмированного Игоря Акинфеева исполняющий обязанности капитана команды, вернется в строй к последнему матчу группового турнира Лиги чемпионов с миланским "Интером", сообщает официальный сайт клуба. Эта игра состоится 7 декабря в Италии.

22 ноября в матче с французским "Лиллем" (0:2) Игнашевич получил травму наружной связки голеностопного сустава левой ноги и во втором тайме был заменен. По оценкам врачей, примерные сроки восстановления защитника - до десяти дней. Таким образом, к матчу с "Интером" он должен вернуться в строй.

Матч 32-го тура чемпионата России с махачкалинским "Анжи" (27 ноября) Игнашевич пропустит. В этой игре также не примет участия японский полузащитник Кейсуке Хонда, 18 ноября получивший травму колена в матче с "Рубином" (1:2). Лечение Хонды займет семь-десять дней.

В групповом турнире Лиги чемпионов ЦСКА играет с "Лиллем", "Интером" и турецким "Трабзонспором". Перед последним туром у "Интера" десять очков, у "Трабзонспора" - шесть, у "Лилля" и ЦСКА - по пять. ЦСКА выйдет в 1/8 финала только в том случае, если победит "Интер", а "Лилль" и "Трабзонспор" сыграют вничью.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше