Моуринью назвал игру "Реала" неприемлемой

Главный тренер мадридского футбольного клуба "Реал" Жозе Моуринью заявил, что игра его команды в матче с "Хетафе", который завершился поражением мадридцев со счетом 1:2, была "неприемлемой". Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. По словам Моуринью, в этой встрече "Реал" полностью заслужил поражение.

В матче с "Хетафе", который состоялся 26 августа, "Реал" открыл счет на 28-й минуте - это сделал аргентинский форвард Гонсало Игуаин. На 53-й минуте у "Хетафе" отличился Хуан Валера, а на 75-й минуте - Абдельазиз Баррада.

В эпизоде, который предшествовал второму голу, футболист "Хетафе" Адриан Колунга, по мнению нескольких игроков "Реала", сыграл рукой. Мадридцы высказали свое недовольство судье. За оскорбление арбитра Фабиу Коэнтрау, который был у "Реала" в запасе, получил красную карточку, и теперь ему грозит длительная дисквалификация.

Моуринью подчеркнул, что Коэнтрау только хотел обратить внимание арбитра на то, что Колунга сыграл рукой, а наказали футболиста "Реала" за якобы произнесенное им грубое слово, которое, однако, не слышал никто на скамейке запасных мадридцев.

В двух стартовых матчах чемпионата Испании "Реал" набрал только одно очко. Таким образом, мадридцы отстают от "Барселоны" на пять очков. По словам Моуринью, это очень большое отставание.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше