УЕФА назвал арбитра матча "Зенит" - "Милан"

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на своем официальном сайте назвал арбитров на матчи второго тура группового турнира Лиги чемпионов

Игру между питерским "Зенитом" и итальянским "Миланом" обслужит немецкая бригада арбитров во главе с Феликсом Брыхом. Этот матч пройдет 3 октября в Санкт-Петербурге, начало встречи - в 20:00 по московскому времени.

В первом туре группового этапа "Зенит" в гостях проиграл испанской "Малаге" (0:3), "Милан" на своем поле сыграл вничью с бельгийским "Андерлехтом".

В текущем розыгрыше Лиги чемпионов Брых уже работал на матчах с участием российской команды. Немецкий арбитр обслуживал ответную игру раунда плей-офф турнира между турецким "Фенербахче" и московским "Спартаком". Эта игра прошла 29 августа в Стамбуле и завершилась со счетом 1:1, что позволило "Спартаку" выйти в групповой этап Лиги чемпионов.

Игру между "Спартаком" и шотландским "Селтиком" обслужит бригада арбитров под руководством француза Тони Шапрона. Эта встреча состоится 2 октября на московском стадионе "Лужники", начало матча - в 20:00 по московскому времени.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше