Демо Beyond: Two Souls выпустят в начале октября

Beyond: Two Souls

Beyond: Two Souls

Sony выпустит демо-версию разработанной студией Quantic Dream игры Beyond: Two Souls в начале октября 2013 года, пишет GameSpot.

В Европе демо-версия будет доступна начиная со 2 октября, в США появится днем раньше. В нее войдут два уровня. Полная версия игры должна поступить в продажу 11 октября в Европе и 8 октября в Америке. Beyond: Two Souls является эксклюзивом консоли PlayStation 3.

Главной героиней игры является Джоди Холмс, девушка, способная контактировать с миром духов. С самого детства Джоди сопровождает бестелесное существо по имени Эйдан. Игрокам предстоит управлять как самой Джоди, так и ее призрачным напарником. В августе Quantic Dream анонсировала приложение для iOS и Android-совместимых портативных устройств, которое позволит управлять персонажами Beyond: Two Souls с помощью телефонов и планшетов.

В создании Beyond: Two Souls принимали участие Эллен Пейдж и Уиллем Дефо. Актеры не только озвучили ключевых персонажей (голосом Пейдж, в частности, говорит сама Джоди), но и «оживили» их с помощью технологии motion capture.

Студия Quantic Dream ранее работала над играми Omikron: The Nomad Soul, Fahrenheit и Heavy Rain.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше