В мобильную World of Tanks добавили японские танки

Скриншот: World of Tanks

Компания Wargaming добавила в мобильную версию игры World of Tanks японскую бронетехнику. Об этом сообщается в пресс-релизе, пришедшем в редакцию «Ленты.ру».

Машины стали доступны с выходом 9 декабря обновления 2.4. Пользователям предложат 13 танков: 10 средних и три легких. Среди них будут скорострельный STA-1 (восьмой уровень) и маневренный Type 61 (девятый уровень). Разработчики отметили, что неплохие углы вертикальной наводки дают «японцам» преимущество в сражениях на холмистой местности.

Также обновление расширило список доступных в игре полей сражений, адаптировав для мобильной версии карту «Химмельсдорф». Она показывает несуществующий немецкий город. Изначально ее придумали для PC-версии World of Tanks, когда возникла необходимость в карте городского типа.

Мобильная версия популярного онлайнового танкового экшна World of Tanks получила название World of Tanks Blitz. Как и в «старшей» игре, в ней представлены копии реально существующих боевых машин середины XX века, но управление адаптировано под сенсорные экраны. Согласно подсчетам издателя, в World of Tanks Blitz играет свыше 25 миллионов человек, игра доступна для устройств на Android, iOS и Windows.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше