Британская туристка использовала паспорт в качестве туалетной бумаги

Фото: davincidig / Depositphotos

Британской путешественнице Фей Уилсон (Faye Wilson) было отказано во въезде в Таиланд из-за того, что она использовала свой паспорт в качестве туалетной бумаги. Об этом сообщает The Daily Mail.

Отмечается, что 28-летняя туристка вырвала страницы из документа несколько лет назад, когда была в нетрезвом состоянии. Уилсон намеревалась провести в Таиланде месяц, прежде чем отправиться на год в Австралию.

По словам путешественницы, на паспортном контроле сотрудники проверяли ее документ, а затем спросили, почему в нем отсутствуют страницы. «Я ответила, что потеряла их, потому что мне было неловко объяснять. Прежде чем я смогла сказать что-то еще, они депортировали меня обратно в Дубай (между Таиландом и Великобританией нет прямого авиасообщения — прим. «Ленты.ру»), а потом в Глазго и конфисковали мои документы», — поделилась Уилсон.

Она также рассказала, что сотрудники иммиграционных служб отвели ее на борт самолета, а всю дорогу до Великобритании ее сопровождал охранник.

Уилсон недоумевает, почему с ней произошел такой инцидент, ведь за последние пять лет она использовала этот паспорт восемь раз, и у нее никогда не возникало с ним проблем. Теперь туристке предстоит получить новый документ.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше