Месси сыграл в футбол с российским бизнесменом

Лионель Месси

Лионель Месси. Фото: imago sportfotodienst / Globallookpress.com

Нападающий испанской «Барселоны» и национальной команды Аргентины Лионель Месси поздравил российского бизнесмена Мусу Бажаева с 50-летием, сыграв в футбол с ним и его сыном. Об этом сообщает Life.

Футболист также записал поздравительное видеообращение к Бажаеву, которое было продемонстрировано во время торжеств по случаю юбилея, прошедших в СК «Олимпийский» 12 мая.

Бажаев познакомился с аргентинским форвардом незадолго до своего дня рождения. Вместе со своим 12-летним сыном коммерсант приехал на базу каталонской команды и присутствовал на тренировочном занятии, после которого его представили футболисту.

Муса Бажаев — совладелец компании «Русская платина». В 2015 году стал партнером бизнесмена Евгения Ройтмана в проекте по созданию нового LTE-оператора «Антарес». В 2016-м Forbes оценил состояние бизнесмена в 500 миллионов долларов. Муса Бажаев — брат Зии Бажаева, в 2000 году погибшего в авиакатастрофе вместе с журналистом Артемом Боровиком.

В декабре прошлого года Месси в своем Facebook поздравил полузащитника московского «Локомотива» Алексея Миранчука с получением премии «Первая пятерка».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше