Moschino назначил нового гендиректора

Фото: Moschino

Итальянская компания Moschino объявила о назначении нового генерального директора. Как сообщает ProFashion, им стал Габриэле Маджо, который ранее сотрудничал с модными домами Gucci и Bottega Veneta. На посту он сменил Коррадо Мазини, работавшего в компании с сентября 2015 года.

Кадровые изменения уже вступили в силу. «Назначение Габриэле Маджо — это важный шаг в нашей стратегии, направленной на существенный рост Moschino в глобальной среде, бросающей вызовы, но также дающей возможности», — прокомментировал назначение Массимо Ферретти, исполнительный председатель совета директоров Aeffe (материнской компании Moschino).

Компания Moschino создана в 1983 году Франко Москино. Она специализируется на выпуске мужской и женской одежды, аксессуаров и парфюмерии. В начале октября 2015 года фирма выпустила духи Fresh Couture, лицом нового аромата стала 50-летняя канадская супермодель Линда Евангелиста.

В конце прошлого года Moschino выпустила коллекцию в сотрудничестве с японской фирмой Nintendo. В линейку вошли футболки, свитера, сумки и аксессуары с изображением персонажей игры Super Mario Bros.— самого Марио, его брата Луиджи, Принцессы Пич, а также монет, звездочек и грибов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше