Чак Норрис предрек развал США в случае победы Клинтон

Чак Норрис

Чак Норрис. Фото: Pat Sullivan / AP

Избрание кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон президентом США разрушит страну, считает американский актер Чак Норрис. Свое мнение о предвыборной гонке он изложил в статье для портала WND.

Артист, являющийся известным противником демократов, поддержал кандидата от республиканцев Дональда Трампа и призвал однопартийцев миллиардера к единству. «Если республиканцы не смогут собраться вместе, как единое целое, то мы совершенно точно проиграем президентские выборы и, следовательно, потеряем много конгрессменов и мест в сенате», — пояснил он.

«Демократы будут доминировать в Конгрессе, как и в президентстве, так долго, что только Богу известно. И самое печальное то, что места в Верховном суде будут заняты ставленниками Хиллари и в последующее десятилетие их решения, безусловно, разрушат или уничтожат то, что осталось от нашей республики», — пишет Норрис.

Как прогнозирует актер, Трамп на посту президента смог бы помочь людям, которые больше всего нуждаются в этом. В связи с этим он хотел бы, чтобы к республиканцам присоединились независимые избиратели, а также те, кто потерял доверие к Демпартии.

Согласно результатам опроса CNN и ORC International, после республиканского съезда, состоявшегося 18-21 июля, Трамп стал популярнее Клинтон. Миллиардер опережает бывшего госсекретаря на 3 процента (48 процентов против 45) при условии отсутствия других кандидатов. Из полученных данных следует, что на сторону Трампа встало больше избирателей без партийных предпочтений (46 процентов на стороне Трампа и 28 процентов на стороне Клинтон).

Чак Норрис давно является активным сторонником правых сил. В частности, он неоднократно поддерживал жителей Техаса в их стремлении создать независимое государство на территории штата, делал пожертвования в предвыборные фонды Республиканской партии и критиковал многих политиков-демократов, в том числе действующего президента США Барака Обаму.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше