Британец встретил жену по написанному на стене мужского туалета номеру телефона

Фото: страница Donna Roberts в Facebook

В городе Гарфорт (Великобритания) мужчина обнаружил номер телефона своей будущей жены, который написали на стене мужского туалета в местном пабе. Об этом Марк Эллис (Mark Ellis) рассказал The Sun.

Оказавшись в уборной заведения, 51-летний Эллис, который работает водителем грузовика, обратил внимание на надпись с номером и призывом позвонить женщине по имени Донна. Британец в шутку отправил сообщение, после чего у него завязался разговор с владелицей номера. Через несколько дней жители Брайхауса впервые встретились и полюбили друг друга.

«Мне просто стало интересно, настоящий ли это человек», — объяснил свой поступок Эллис. Как выяснилось позже, надпись на стене туалетной комнаты оставил мужчина, который раньше встречался с Донной. Когда британец рассказал будущей супруге, каким образом смог с ней связаться, ей пришлось поменять номер телефона.

В декабре 2015 года сообщалось, что в городе Филикстоу в английском графстве Суффолк приехавшая на шопинг пенсионерка Глэдис Филлипс (Gladys Phillips) застряла в общественном туалете на четыре дня. 82-летняя Филлипс не могла выбраться из-за неисправности двери. За это время она связала шарф в подарок на Рождество одному из своих внуков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше