У жены Кости Цзю попытались угнать Land Cruiser

Константин Цзю

Константин Цзю. Фото: Виталий Аньков / РИА Новости

В Москве попытались угнать внедорожник Toyota Land Cruiser, принадлежащий супруге боксера Кости Цзю. Об этом в четверг, 27 октября, сообщает kp.ru.

Когда неизвестные стали заводить машину, сработала сигнализация и автомобиль заглох. В итоге злоумышленники убежали. Сотрудники столичной полиции расследуют произошедшее.

«В полицию поступило заявление о попытке кражи автомобиля Toyota Land Cruiser, — рассказали в главном управлении МВД по Москве. — Автомобиль официально оформлен на супругу обратившегося мужчины 1969 года рождения».

В полиции добавили, что ночью неизвестные взломали систему безопасности внедорожника стоимостью пять миллионов рублей и проникли в салон.

По словам спортсмена, которые приводит «Московский комсомолец», это уже не первая попытка угнать машину. «И уж в этот раз я решил обратиться к сотрудникам правопорядка, чтобы те занялись этим инцидентом на профессиональном уровне», — отметил он.

Цзю завершил карьеру в 2005 году. На профессиональном ринге он провел 34 поединка, в которых одержал 31 победу, потерпел два поражения, один бой был признан несостоявшимся. В 2015-м году боксер женился на Татьяне Авериной (для него это второй брак).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше