«Бургер кинг» «превратит» Трампа в бутерброд

Фото: imago stock&people / Globallookpress.com

В российских ресторанах сети «Бургер Кинг» появится новинка — «Трамп-бургер». Об этом со ссылкой на пресс-службу компании в среду, 9 ноября, сообщает РИА Новости.

По словам представителя сети, основой для нового бургера стал «Злейший воппер», введенный в меню в марте. «По сути это двойной "Злейший воппер". Единственное отличие — к нему нельзя заказать соусы и еду мексиканского происхождения», — пояснили в компании.

«Злейший воппер» — самое острое блюдо в меню сети, оно содержит острый соус, луковые кольца и перец халапеньо.

31 января, накануне старта праймериз в США, в одном из ресторанов штата Айова приготовили в честь кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа сэндвич, состоящий из двух булок домашнего хлеба, ветчины, говядины, сыра и жареного лука. За 14,99 доллара клиент кафе получит не только бургер, но и картофель фри. Пародируя лозунг кандидата, хозяева заведения заявили, что цель нового блюда — «Снова сделать гамбургер великим».

Выборы президента США состоялись 8 ноября. Дональда Трампа, по данным телеканала CNN, поддержали 289 выборщиков при необходимых для победы 270. Его соперница, кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон, уже признала свое поражение.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше