Reebok Classic бесплатно почистит кроссовки покупателей

Фото: Michael Loccisano / Getty Images

В московском универмаге «Цветной» 4 февраля откроется первый концепт-стор бренда Reebok Classic, представляющего коллекции в стиле спортивный casual и athleisure, сообщил «Ленте.ру» представитель пресс-службы бренда во вторник, 31 января.

В концепт-сторе наряду с основной коллекцией будут продаваться эксклюзивные модели одежды и обуви и ключевые коллаборации с дизайнерами и художниками. Декор стен отражает развитие марки: например, стилизованные соты, использованные в оформлении, отсылают к технологии Hexalite, обеспечивающей амортизацию.

В день открытия магазина покупателям бесплатно предложат чистку принесенных с собой кроссовок марки и кастомизацию обуви от художников стрит-арта Kogan (Германия) и Occultra (Россия), а также вручат подарки за покупки.

Reebok — международная компания по производству спортивной и повседневной одежды и аксессуаров, ее штаб-квартира расположена в пригороде Бостона Кэнтоне (штат Массачусетс). Reebok Classic — подразделение бренда, ориентированное на выпуск городской одежды и обуви в спортивном стиле. В начале 2017 года Reebok Classic представил совместную коллекцию с рэпером Кендриком Ламаром на базе теннисных кроссовок Club C.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше