Пара из Европы бросила работу ради путешествий по миру в микроавтобусе

Сандро Альварес и Габриэлла Хуммель

Сандро Альварес и Габриэлла Хуммель. Фото: mediadrumworld.com

Два европейца бросили работу, чтобы путешествовать по миру в микроавтобусе. На историю Сандро Альвареса (Sandro Alvarez) из Швейцарии и Габриэллы Хуммель (Gabriella Hummel) из Лихтенштейна обратила внимание газета Daily Mail.

Европейская пара начала свое путешествие в июле 2016 года в городе Сиэтл на северо-западе США. За восемь месяцев они проехали почти 24,2 тысячи километров.

Во время путешествия они сделали остановку в Калифорнии. Там 26-летняя Хуммель подрабатывала в течение месяца учителем йоги. Кроме того, европейцы две недели прожили в мексиканской столице Мехико. В настоящий момент они остаются на территории этой страны.

Пока что прекращать путешествие пара не намерена. Они планируют побывать в таких государствах, как Белиз, Гватемала, а также Аргентина, где живет семья Хуммель.

Туристы не жалеют, что бросили работу (ранее 37-летний Альварес был социологом, а его подруга — журналисткой). По их словам, они всегда мечтали путешествовать вместе.

В феврале стало известно об аналогичной истории четы из США. Пит Тули и Тейлор Бучер уволились с работы, чтобы путешествовать по своей стране на микроавтобусе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше