Посетителям выставки в Дубае расскажут о Дагестане, Иркутске и Карелии

Фото: Tamara Abdul Hadi / Reuters

Национальный туристический союз (НТС) впервые представит в Дубае возможности для отдыха в 14 регионах России. Об этом сообщается в пресс-релизе НТС, поступившем в «Ленту.ру» в понедельник, 10 апреля.

Представители союза примут участие в международной туристической выставке Arabian Travel Market, которая проводится ежегодно. Она пройдет 24-27 апреля.

Российская делегация привезет на мероприятие видео с презентациями туристических возможностей Дагестана, Карелии, Краснодарского края, Чечни, Ярославской области, Санкт-Петербурга, Иркутска, Ямало-Ненецкого автономного округа и других направлений.

На Arabian Travel Market приедут министр туризма Дагестана Рабият Закавова, фотомодель София Никитчук (победительница конкурса красоты «Мисс Россия 2015», 1-я вице-мисс Мира 2015), а также скрипач Михаил Симонян.

Выставка Arabian Travel Market в текущем году пройдет уже в 24-й раз. На мероприятии представят порядка трех тысяч туристических направлений и продуктов от компаний со всего мира. Ожидается, что мероприятие примет примерно 39 тысяч посетителей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше