Анонсированы новые Assassin's Creed и Far Cry

Изображение: Far Cry

Компания Ubsioft объявила на собрании для инвесторов о разработке новых игр, которые выйдут до 31 марта 2018 года. Среди них Far Cry 5 и новая часть Assassin's Creed, пишет IGN.

«В 2017-2018 финансовом году мы увидим возвращение Assassin’s Creed, Far Cry, The Crew и South Park», — заявил исполнительный директор Ubisoft Ив Гийемо (Yves Guillemot). После этого на страницах компании в соцсетях начали появляться картинки с логотипами новых проектов.

По словам инсайдеров, действие новой части серии будет происходить в древнем Египте. Действия Far Cry 5, в свою очередь, будет происходить в американском штате Монтана, что опровергает слухи о том, что игра станет вестерном. The Crew 2 станет продолжением автосимулятора в открытом мире.

Полноценная презентация этих игр может состояться на выставке Е3 в июне 2017 года. Последняя часть Assassin's Creed под названием Syndicate вышла в октябре 2015 года. Ее события разворачиваются в Лондоне XIX века, а главными героями являются близнецы Джейкоб и Иви Фрай. Far Cry 4 вышла в ноябре 2014 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше