Британец приобрел форму спортивного манекенщика за три месяца

Бен Джексон

Бен Джексон. Кадр: Myprotein / YouTube

Житель британского города Уоррингтон изменил свой внешний вид и приобрел спортивную форму за 12 недель. Об этом пишет The Independent.

45-летний отец троих детей Бен Джексон (Ben Jackson) сумел похудеть на семь килограммов и нарастить мышечную массу. Мужчине удалось снизить количество жира в организме с 20 до 9 процентов. Британец сел на низкоуглеводную диету с большим содержанием протеина, перестал употреблять алкоголь и начал посещать спортивный зал пять раз в неделю.

Своим примером Джексон хотел вдохновить и других мужчин средних лет на работу над своим телом. «Я стал другим человеком, более светлым и живым. Начал лучше спать, стал спокойнее относиться к своим детям, а проблемы на работе перестали главенствовать надо мной, я стал счастливее», — сказал он.

В апреле стало известно, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй начала заниматься фитнесом вместе с персональным тренером. Известно, что 60-летняя женщина страдает от диабета первого типа. Спортивный образ жизни помогает ей следить за здоровьем и оставаться в форме.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше