В России появился новый Land Rover Discovery

Фото: пресс-служба Jaguar Land Rover

В официальной дилерской сети компании Jaguar Land Rover стартовали продажи нового Land Rover Discovery. Об этом «Ленте.ру» сообщили представители пресс-службы фирмы.

В честь события в московском центре Jaguar Land Rover Experience состоялась презентация модели, на которой гости получили возможность провести слепой тест-драйв и ознакомиться с различными вспомогательными технологиями Discovery на площадке для маневрирования, в том числе с системой помощи при буксировке Advanced Tow Assist.

Кроме того, гости ознакомились с новой летней зоной центра, созданной согласно концепции glamping (glamorous camping), сочетающей в себе преимущества традиционного кемпинга и комфорта современного полноприводного автомобиля.

На российском рынке новый Discovery представлен в комплектациях S, SE, HSE, HSE Luxury и в ограниченной версии First Edition. Покупатели могут выбрать автомобиль с одним из двух типов двигателей: трехлитровым дизельным двигателем Td6 мощностью 249 лошадиных сил и трехлитровым бензиновым V6 с нагнетателем мощностью 340 лошадиных сил. Цена начинается с четырех миллионов рублей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше