Отказавшаяся от сахара 70-летняя австралийка похвасталась фигурой в бикини

Фото: @sweetlifeaustralia

Жительница австралийского города Перт, которая исключила сахар из своего рациона 28 лет назад, в 70 лет приняла участие в фотосессии в бикини. Об этом в понедельник, 29 мая, пишет Daily Mail.

Каролин Хартц (Carolyn Hartz) использует ксилит в качестве подсластителя, который она включает в свои рецепты для различных десертов. Мать троих детей считает, что и после 40 лет любая женщина может изменить свой внешний вид к лучшему, но из-за медленного метаболизма для этого приходится прилагать больше усилий, чем в молодости. Также австралийка призывает придерживаться правильно питания и следить за размерами своих порций.

Чтобы вдохновить других женщин на работу над собой, Хартц создала компанию SweetLife, которая занимается продажей десертов и выпечки без сахара. Также она публикует на сайте фирмы советы по похудению и здоровому образу жизни.

В апреле сообщалось, что американская актриса и модель Памела Андерсон назвала растительный рацион залогом молодости. 49-летняя звезда неустанно работает над сохранением здоровья. Ее типичная диета включает фрукты, овощи, крупы, хумус, фисташки, а также французский хлеб (в настоящее время актриса живет во Франции). Кроме того, Андерсон предпочитает капучино без кофеина и не отказывает себе в бокале розе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше