Памела Андерсон назвала вегетарианство ключом к молодости

Памела Андерсон

Памела Андерсон . Фото: Matt Winkelmeyer / Getty Images

Американская актриса и модель Памела Андерсон назвала растительный рацион залогом молодости, пишет People.

Как рассказала изданию 49-летняя звезда, она неустанно работает над сохранением здоровья. «Думаю, вегетарианство помогает мне оставаться молодой», — заявила Андерсон.

Знаменитость рассказала, что ее типичная диета включает фрукты, овощи, крупы, хумус, фисташки, а также французский хлеб (в настоящее время актриса живет во Франции). Также Андерсон предпочитает капучино без кофеина и не отказывает себе в бокале розе.

Актриса предположила, что главное — это получать удовольствие от пищи, так как в этом случае еда лучше усваивается и приносит пользу организму.

Андерсон также призналась, что не очень любит ходить в спортзал и считает занятия на тренажерах скучными. Однако она занимается балетом, любит танцевать и много гуляет. «Я скорее гибкая, чем сильная», — отметила она.

People также сообщает, что актриса снялась для рекламы бренда-производителя нижнего белья Coco de Mer и «выглядит невероятно» на фотографиях. Интервью с Андерсон на тему красоты и здоровья было приурочено к запуску кампании марки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше