В Москве предложили бритье от «старейшей цирюльни в мире»

Фото: Truefitt&Hill

В московском отеле «Балчуг Кемпински» открылся первый в России барбершоп марки королевского британского двора Truefitt & Hill, сообщил «Ленте.ру» представитель отеля в среду, 14 июня.

В салоне представлены услуги «королевского бритья», массажа лица, стрижки, камуфляжа седины, моделирования бороды. Также в барбершопе можно приобрести косметику и парфюмерию бренда из девяти линий ароматов, включающих одеколоны, лосьоны, кремы для бритья и бальзамы. Представлены специальные серии по уходу за лицом и телом Authentic №10, Ultimate Comfort (ультракомфортное бритье), Skin Control (уход за кожей), Hair Management (уход за волосами) и коллекции аксессуаров для бритья, например, помазков из натурального меха барсука.

История компании Truefitt&Hill началась в 1805 году, когда цирюльник Уильям Фрэнсис Труфитт открыл свое заведение в аристократическом лондонском районе Мейфэр. В 1875 году компания Труффита начала выпускать косметические средства и парфюмерию. В 1935 году марка Truefitt объединилась с компанией Edwin S.Hill & Co и получила современное название. Марка упоминается в романах Диккенса и Теккерея, имеет королевское разрешение на поставки к британскому королевскому двору, подтвержденное Ордером королевского доверия Royal Warrant. Внесена в книгу рекордов Гиннесса как «старейшая цирюльня в мире».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше