Longchamp воплотил энергию большого города в обуви

Фото: пресс-служба Longchamp

Французская компания Longchamp продемонстрировала новую коллекцию летней обуви. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы марки. По его словам в линейке воплощается энергия большого города.

В коллекцию вошли балетки с ремешками вокруг щиколотки из замши или сетчатой ткани со стразами, сандалии на плоской подошве из замши и металлизированной кожи, а также эспадрильи, расшитые цветами из хлопка.

Компания Longchamp основана в Париже в 1948 году Жаном Кассегреном. Изначально она специализировалась на продаже табака и курительных принадлежностей. Логотип фирмы — изображение жокея. В настоящее время под этим брендом производится мужская и женская одежда и обувь, а также аксессуары и изделия из кожи.

В середине мая 2017 года компания пополнила коллекцию Le Pliage Néo. В линейке появилась модель Fantaisie с принтом в горошек. Благодаря специальной технике нанесения рисунка, каждая модель получается индивидуальной. Сумка доступна в двух цветовых сочетаниях: контрастном красно-бирюзовом и более сдержанном сине-коричневом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше