Песков рассказал о впечатлениях Путина от встречи с Трампом

Дмитрий Песков

Дмитрий Песков. Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости

Российский президент Владимир Путин остался доволен встречей с американским лидером Дональдом Трампом, прошедшей 7 июля на саммите стран «Большой двадцатки» в немецком Гамбурге. Об этом в телепередаче «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» рассказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. Видео фрагмента передачи доступно на YouTube.

«Я могу однозначно сказать, что Путин остался доволен. И, честно говоря, я совсем не знаю президента Трампа, но мне показалось, что он тоже остался удовлетворенным от этой встречи», — приводит РИА Новости слова Пескова.

Он отметил, что на саммите российский президент также пообщался с супругой президента США Дональда Трампа Меланьей и остался доволен обменом мнениями. «Мне показалось, что такая определенная симпатия была в этом общении», — уточнил Песков.

Встреча Трампа и Путина состоялась 7 июля на полях саммита G20 в Гамбурге. По словам российского президента, он обсудил с Трампом вопросы кибербезопасности, борьбы с терроризмом, Сирию и Украину. Трамп назвал встречу с Путиным замечательной.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше