Victoria's Secret показала «сексуальные полоски»

Фото: пресс-служба Victoria's Secret

Марка женского белья и одежды для спорта Victoria's Secret представила коллекцию бюстгальтеров Very Sexy Strappy («Очень сексуально полосатые»). Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 21 июля.

В новую линию вошли бюстгальтеры push-up, модели с монобретелью на спине, удобные для ношения с платьями и топами с «американской проймой», а также легкие бюстгальтеры-бралетты без косточек и плотных прокладок. Коллекция выдержана в черном и телесном цвете, а также трендовом оттенке бургундского. Бюстгальтеры декорированы контрастными полосками. Линия уже представлена в России по цене от 2699 рублей за предмет.

Victoria's Secret — компания, специализирующаяся на выпуске женского нижнего белья, одежды, аксессуаров и косметики. Базируется в Колумбусе (штат Огайо, США). Первый показ прошел в 1995 году.

В России первый магазин нижнего белья этой марки открылся в феврале 2016 года. До этого продукция бренда была представлена в корнерах и ограничивалась косметикой и аксессуарами. Летом 2017 года Victoria’s Secret выпустила коллекцию кружевного нижнего белья под названием Very Sexy Butterfly («Очень сексуальная бабочка»).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше