Галкин «в интересах личного хайпа» высмеял открытое письмо Малахова

Телеведущий и юморист Максим Галкин высмеял открытое письмо Андрея Малахова, адресованное сотрудникам Первого канала. Ролик был опубликован в его Instagram-аккаунте. Видео за несколько часов набрало более 460 тысяч просмотров.

Галкин в образе старушки, которая, судя по всему, олицетворяет целевую аудиторию Малахова, издевается над «великодушным прощанием» ведущего с вахтерами, охранниками и редакторами Первого канала. «Близок к народу, не то, что ты со своими замками», — иронизирует юморист, намекая на свой дом в подмосковной деревне Грязь.

Галкин также не забыл назвать программу «Прямой эфир» желтухой и заявил, что звездный ведущий ушел на «Россию 1» совсем не «из-за денег, как некоторые». «Видео записано и опубликовано исключительно в интересах личного хайпа», — подчеркнул он.

Ранее 21 августа Малахов разместил на портале StarHit открытое письмо, адресованное генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту. Также Малахов обратился и к другим сотрудникам телеканала, поблагодарив их за работу на совместных проектах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше