Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Москве отменили предпоказ «Матильды»

Кадр: фильм «Матильда»

В московском кинотеатре «Иллюзион» отменили предпремьерный показ фильма «Матильда» режиссера Алексея Учителя. Об этом сообщается на сайте учреждения в понедельник, 11 сентября.

Ограниченная демонстрация картины была запланирована на вечер понедельника. Отмечается, что мероприятие не состоится по техническим причинам.

Представители кинотеатра подчеркнули, что «Матильду» покажут в «Иллюзионе» 25 октября. В этот день фильм выходит в широкий прокат по всей России.

11 сентября неизвестные сожгли машины возле офиса Константина Добрынина, адвоката Учителя. Юрист опубликовал снимки обгоревших автомобилей, вокруг которых разбросаны листовки с фразой «За Матильду гореть». Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал инцидент уродливым проявлением дискуссии вокруг фильма Учителя.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok