Датчане заявили о появлении нового ювелирного тренда

Фото: Pandora

Датский бренд-производитель украшений из золота и серебра Pandora представил новый ювелирный тренд. Об этом «Ленте.ру» сообщил представитель компании в среду, 27 сентября.

Дизайнеры Pandora предлагают клиенткам носить одновременно несколько колец, подбирая сходные либо контрастные фактуры и модели: сочетать кольца из серебра и золота, с камнями и эмалью, ажурные, гладкие и гравированные либо скульптурные, надевать кольца на верхние фаланги пальцев, большие пальцы и мизинцы. «Оставляйте небольшое расстояние между кольцами для создания эффекта длинных пальцев, — рекомендуют представители бренда. — Миксуйте узкие кольца с широкими, к гладким добавляйте кольца с крупными камнями или свободным пространством».

Компания Pandora основана в 1982 году в Копенгагене (Дания) и производит украшения ручной доработки из серебра, золота и ювелирных сплавов с эмалью и вставками из кубического циркония. Известна своими браслетами с подвесками-шармами различной формы. Производство размещено в Гемополисе (Таиланд).

В августе 2017 года компания представила новые украшения в коллекции «Геометрия» — вечерние колье и серьги из серебра с кубическим цирконием.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше