Итальянцы покрыли револьверы и «беретты» черными бриллиантами

Фото: Zancan

Итальянский ювелирный бренд Zancan представил на ювелирной выставке Vicenzaoro (Италия) мужские украшения в коллекции Limited Edition. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру» из Виченцы.

Кольца, браслеты и подвески в виде револьверов, автоматических пистолетов «беретта», барабанов и магазинов с пулями выполнены из серебра или белого золота с деталями из желтого либо розового золота и декорированы паве из белых и черных бриллиантов. На украшения нанесена гравировка Calibro 38 («38 калибр») или .38 Special (условное обозначение револьверного патрона с цилиндрической гильзой с выступающей закраиной).

Бренд Zancan основан дизайнером и предпринимателем Робертино Занканом в Понто ди Нанто неподалеку от Виченцы (Италия) в 1990 году. В 2001 году компания расширила производство, открыв современное фабричное здание. Производит украшения для мужчин из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями, гравировкой и эмалевым декором, а также аксессуары из кожи (портмоне, кошельки, картхолдеры).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше