Турецкая авиакомпания предложила безлимитные проездные

Фото: Pawel Kierzkowski / Wikimedia

Турецкая авиакомпания Atlasglobal предложила пассажирам безлимитные проездные. Как сообщается на сайте перевозчика, они дадут право на полеты в бизнес-классе без каких-либо ограничений.

Проездные будут работать с 1 октября 2017 года по 30 мая 2018 года. Их стоимость составит около 1 тысячи долларов для внутренних рейсов по территории Турции и 3,5 тысячи долларов для всех остальных маршрутов, включая международные.

Отмечается, что при перелетах пассажиру придется доплачивать все налоги и сборы, размер которых отличается в зависимости от направления.

В стоимость перелета входит посещение бизнес-зала, увеличенная норма багажа и улучшенное питание. Авиакомпания уточняет, что если все билеты бизнес-класса на какой-либо рейс будут раскуплены, пассажир сможет полететь по проездному в салоне эконом. Переоформить билет, купленный по проездному, на другого человека нельзя.

В конце сентября Atlasglobal открыла полеты по маршруту Москва — Стамбул. Минимальная стоимость перелета в обе стороны на этих рейсах составила 10 тысяч рублей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше