Воробьев наградил лучших учителей и воспитателей Подмосковья

Андрей Воробьев

Андрей Воробьев. Фото: mosreg.ru

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в преддверии Дня учителя вручил награды лучшим педагогам и воспитателям Подмосковья. Об этом сообщается на сайте регионального правительства в среду, 4 октября.

«Хочу поздравить все наши 47 тысяч учителей с профессиональным праздником. Хочу искренне поблагодарить за ваше внимание, вашу теплоту, за то, что вы есть. Спасибо вам, низкий поклон. И мы постараемся постоянно заботиться о вас», — сказал Воробьев на церемонии награждения.

По итогам конкурса «Педагог года Подмосковья — 2017» победителем в номинации «Воспитатель года» стала старший воспитатель детского сада № 52 «Котенок» города Химки Анастасия Шлемко. В номинации «Учитель года» победил преподаватель истории и обществознания Гимназии № 9 города Химки Григорий Назаров, говорится в сообщении. Помимо этого, дипломами были награждены отличившиеся профессионализмом учителя начальных классов, русского языка и литературы, математики, истории, физики и других предметов.

24 августа Андрей Воробьев вручил награды лучшим педагогам и директорам образовательных учреждений региона. Награждение состоялось в рамках форума «Современное образование — лидерство Подмосковья».

В тот же день власти Московской области представили список ста лучших школ региона по итогам прошлого учебного года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше