Бренд аdidas Originals вдохновился немецким спецназом

Фото: Adidas Originals

Марка adidas Originals представила новые модели кроссовок AF 1.3 PK и AF 1.4 PK. На их создание компанию вдохновило подразделение спецназа федеральной полиции Германии GSG 9. Об этом в понедельник, 9 октября, сообщает HighSnobiety.

Новые кроссовки внешне напоминают обувь членов немецких подразделений спецназа. Модель 1.3 представляет собой высокие кроссовки, утягивающиеся шнуровкой по всей длине. Отмечается, что особая технология не даст ногам вспотеть, а также облегчит преодоление различных препятствий на пути.

Кроссовки 1.4 — низкие и водонепроницаемые, они созданы в трех цветах. Бренд подчеркивает, что обувь идеальна для бега зимой. В продажу модель поступит 19 октября нынешнего года.

В конце сентября adidas Originals представил вторую часть коллаборации со шведским брендом детской одежды Mini Rodini. Линия объединила классические силуэты марки и яркие принты из коллекций Кассандры Родин.

Марка adidas Originals — подразделение компании Adidas AG. Выделилось как самостоятельное направление в 2001 году и специализируется на модной одежде в стиле sport casual и «спортивный шик».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше