Американский дизайнер научил россиян шить ботинки

Фото: Tervolina

Российская компания Tervolina выпустила коллекцию обуви, созданную совместно с американским дизайнером Джеффри Кэмпбеллом, возглавляющим одноименный бренд. Об этом представители Tervolina рассказали корреспонденту «Ленты.ру» в среду, 18 октября.

Это уже второй опыт совместной работы — первая коллаборация была представлена летом 2017 года. В коллекции представлен ряд моделей, начиная от туфель в духе 60-х и заканчивая массивными ботинками, отсылающими к образам рок-звезд. Дизайнер также предлагает обувь на актуальной осенью и зимой высокой платформе — «от лаконичных до ярко декорированных ремнями, камнями и крупным жемчугом».

«Джеффри Кэмпбелл известен как создатель необычной, оригинальной обуви в духе уличной моды. Любовь дизайнера к выразительным формам и деталям ярко отразилась в капсульной коллекции Jeffrey Campbell for Tervolina, посвященной осенне-зимнему сезону», — рассказали в компании.

Компания по производству обуви Tervolina появилась в 1992 году. Бренд стартовал как оптовый поставщик итальянской обуви в Россию.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше